ডেইলি খবর ডেস্ক: নবনির্বাচিত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে টেলিফোনে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রী দাতুক সেরি আনোয়ার ইব্রাহিম।
শুক্রবার (২০ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৩টায় এ ফোনালাপ অনুষ্ঠিত হয় বলে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে।
ফোনে নবগঠিত সরকারের প্রতি অভিনন্দন জানিয়ে মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রী বলেন, বাংলাদেশের সঙ্গে বিদ্যমান বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ককে আরও জোরদার করতে তার সরকার কাজ করে যাবে।
এ সময় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান শুভেচ্ছা ও অভিনন্দনের জন্য ধন্যবাদ জানান এবং দুই দেশের উন্নয়ন ও সমৃদ্ধির লক্ষ্যে পারস্পরিক সহযোগিতা আরও সম্প্রসারণের প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
উল্লেখ্য, বাংলাদেশ ও মালয়েশিয়ার মধ্যে দীর্ঘদিনের কূটনৈতিক ও অর্থনৈতিক সম্পর্ক বিদ্যমান রয়েছে। সাম্প্রতিক বছরগুলোতে শ্রমবাজার, বিনিয়োগ ও শিক্ষা খাতে সহযোগিতা উল্লেখযোগ্যভাবে বৃদ্ধি পেয়েছে। ছবি : সংগৃহীত

ডেইলি খবরের সর্বশেষ নিউজ পেতে Google News অনুসরণ করুন।
আপনার মতামত লিখুন :