নিজস্ব প্রতিবেদক: আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে আগামী ১১ ফেব্রæয়ারি (বুধবার) সাধারণ ছুটি থাকবে বলে জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম। বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) বিকেলে রাজধানীর ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে সমসাময়িক ইস্যুতে করা সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান তিনি।
শফিকুল আলম বলেন,উপদেষ্টা পরিষদের সভায় ১১ ফেব্রæয়ারি (বুধবার) সাধারণ ছুটির প্রস্তাব গৃহীত হয়েছে। আর শিল্পাঞ্চলের শ্রমিকদের জন্য এই ছুটি ১০ ও ১১ ফেব্রæয়ারি।
১১ ও ১২ ফেব্রæয়ারি নির্বাচন উপলক্ষে সাধারণ ছুটি ও ১৩ ও ১৪ (শুক্র ও শনিবার) সাপ্তাহিক সরকারি ছুটি ধরে মোট ৪ দিনের ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা। এ ছাড়া শিল্পাঞ্চলের জন্যও ১০, ১১ ও ১২ ফেব্রæয়ারি নির্বাচন উপলক্ষে সাধারণ ছুটি ও ১৩ ফেব্রæয়ারি (শুক্রবার) সাপ্তাহিক ছুটি ধরে ৪ দিনের ছুটি মিলছে।
উল্লেখ্য, আগামী ১২ ফেব্রæয়ারি (বৃহস্পতিবার) সকাল সাড়ে ৭টা থেকে বিকেল সাড়ে ৪টা পর্যন্ত ৩০০ সংসদীয় আসনে বিরতিহীনভাবে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে। একই দিনে সংসদ নির্বাচন ও গণভোটের ভোটগ্রহণ সম্পন্ন হবে। স্বচ্ছ ব্যালট বাক্সে ব্যালট পেপারের মাধ্যমে এই ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।ফাইল ছবি

ডেইলি খবরের সর্বশেষ নিউজ পেতে Google News অনুসরণ করুন।
আপনার মতামত লিখুন :