পারভেজ উজ্জ্বল,নীলফামারী-শুক্রবার থেকে নীলফামারীতে শুরু হচ্ছে ‘জেলা প্রশাসক ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৫’। নীলফামারী জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান শুক্রবার বিকেলে প্রধান অতিথি হিসেবে টুর্নামেন্টের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করবেন। নতুন বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে, তারুণ্যের উৎসব ঘিরে এই টুর্নামেন্টের আয়োজন করছেন জেলা প্রশাসন।টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণকারী ছয় উপজেলা ছাড়াও নীলফামারী ও সৈয়দপুর পৌরসভা অংশ নিচ্ছে। আগামীকাল ২০জুন থেকে শুরু হয়ে এই টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্টিত হবে ৩০জুন সোমবার।
টুর্নামেন্টের আহবায়ক ও নীলফামারী অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) জ্যোতি বিকাশ চন্দ্র ডেইলি খবর ২৪ ডটকমকে বলেন,খেলায় চ্যাম্পিয়ন দল প্রাইজ মানি হিসেবে ৫০হাজার এবং রানার আপ দল প্রাইজ মানি হিসেবে ৩০হাজার টাকা পাবেন।তিনি আরো বলেন, উৎসব মুখর এবং দর্শক মাতানোর জন্য প্রত্যেক দল জেলার বাহিরে থেকে দেশী ও বিদেশী মিলে ৩জন খেলোয়ার নিতে পারবে।
জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান ডেইলি খবর ২৪ ডটকমকে বলেন, তৃণমুল থেকে ভালো খেলোয়ার বাছাই করণ এবং ক্রীড়াঙ্গণকে সমৃদ্ধ করতে এই আয়োজন নীলফামারীর ক্রীড়াঙ্গনে ভালো প্রভাব ফেলবে।তিনি আরও বলেন, এই টুর্নামেন্ট সফল হলে আগামীতে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের আয়োজন করার পরিকল্পনা রয়েছে জেলা প্রশাসনের।
আপনার মতামত লিখুন :