সোমবার, ০৪ মে, ২০২৬, ২১ বৈশাখ ১৪৩৩

কিশোরগঞ্জে জেলা ছাত্রদলের সদ্য ঘোষিত কমিটি বাতিলের দাবীতে বিক্ষোভ

ডেইলি খবর ডেস্ক

প্রকাশিত: মে ৪, ২০২৬, ০৫:২৬ পিএম

কিশোরগঞ্জে জেলা ছাত্রদলের সদ্য ঘোষিত কমিটি বাতিলের দাবীতে বিক্ষোভ

শাহজাহান সাজু (কিশোরগঞ্জ): কিশোরগঞ্জে ছাত্রদলের সদ্য ঘোষিত কমিটি বাতিলের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে পদবঞ্চিতরা।সোমবার (৪ মে) দুপুরে "কিশোরগঞ্জের সর্বস্তরের মজলুম ছাত্রদল নেতৃবৃন্দ” ব্যানারে জেলা শহরের শহীদি মসজিদের সামনে থেকে মিছিলটি শুরু হয়। পরে, বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে গৌরাঙ্গ বাজার মোড়ে এসে শেষ হয় মিছিলটি।
মিছিলকারীরা ঘোষিত কমিটিকে সিন্ডিকেট কমিটি ঘোষণা করে পাট ও বস্ত্র প্রতিমন্ত্রি, কেন্দ্রিয় বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ও কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি শরীফুল আলমের বিরুদ্ধে শ্লোগান দেয়।
গৌরাঙ্গ বাজার মোড়ে অনুষ্ঠিত সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ সভাপতি হুমায়ুন কবির অমি, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইয়াসিন আরাফাত রাতুল, সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক রিয়াদ আহমেদ, সাবেক যুগ্ম আহবায়ক সানি আহমেদ খান ও পৌর ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক মোহাম্মদ পাভেল হাসান। বক্তারা কমিটিকে পাট ও বস্ত্র প্রতিমন্ত্রি, কেন্দ্রিয় বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ও জেলা বিএনপির সভাপতি শরীফুল আলমের করা সিন্ডিকেট কমিটি দাবী করে প্রত্যাখ্যান করেন।
বক্তারা বলেন, ফ্যাসিস্ট বিরোধী আন্দোলনে পরীক্ষিত, নির্যাতিত ও ত্যাগী নেতৃবৃন্দকে বাদ দিয়ে শরীফুল আলমের পকেট কমিটি অবিলম্বে বাতিলের দাবী করতে হবে। অন্যথায় কঠোর কর্মসূচির ঘোষণা দেয়া হবে।
উল্লেখ্য গত বছরের ১৫ মে জেলা ছাত্রদলের পাঁচ সদস্য বিশিষ্ট নতুন আহবায়ক কমিটি ঘোষণার ২১ দিন পর ৪ জুন সেই কমিটি বাতিল করা হয়। এরপর থেকে গত ১১ মাস কমিটি শূন্য থাকার পর দুদিন আগে গত ২ মে পাঁচ সদস্যের আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করে কেন্দ্রীয় ছাত্রদল।

 

ডেইলি খবর টুয়েন্টিফোর

Link copied!